Suzhou Leyang Technology Co.,Ltd.

Инжекционное литье

Время выпуска: 2020-07-30 14:09:48  Хиты: 16

    Литье под давлением - это метод изготовления форм для промышленных изделий. Продукты обычно используют литье резины и литье пластмасс.  

    Литье под давлением также можно разделить на метод литья под давлением и метод литья под давлением.


Основные типы:

1. Литье под давлением: литье под давлением - это метод производства, при котором резина впрыскивается непосредственно из цилиндра в модель для вулканизации. Преимущества литья под давлением: хотя это прерывистая операция, цикл формования короткий, эффективность производства высокая, процесс заготовки исключен, трудоемкость мала, а качество продукта превосходное.


2. Инъекция пластика. Инъекция пластика - это метод производства пластиковых изделий. Расплавленный пластик впрыскивается в форму для пластикового продукта под давлением, а затем охлаждается и отливается для получения различных пластиковых деталей. Существуют механические литьевые машины, предназначенные для литья под давлением. Наиболее часто используемым пластиком является полистирол.


3. Литье и литье под давлением: результирующая форма часто является конечным продуктом, и никакая другая обработка не требуется перед установкой или использованием в качестве конечного продукта. Многие детали, такие как выступы, ребра и нити, могут быть сформированы за один этап литья под давлением.



предыдущий: китайская ассоциа...

следующий: что является осно...